Наличие и условия предоставления стипендий, меры социальной поддержки;

Информация по вопросу выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Приказ № 01 – 04/92  от  21.02.2019 «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми

Постановление № 98 от 19.02.2019 «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Предоставление компенсации и льгот семьям воспитанников МБДОУ «Детский сад № 38»

Постановление № 102 от 19.02.2019 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2019 год»

Постановление № 943 от 29.12.2018 Об утверждении платы, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Приказ № 01 – 04/93 от 21.01.2019 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2019 год»

Постановление № 258 от 05.04.2017 «О порядке обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации , реализующие образовательную программу дошкольного образования, а также о порядке ее выплаты»

Информация ДОУ 38 по выплате компенсации части родительской платы – Расчет суммы компенсации

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся;

не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся;

Трудоустройство выпускников;

Скачать (DOC, 22KB)